Как христианин Pulisic и других футболистов США за границей жили в эти выходные

0
24

Христианские Pulisic слоты мяч мимо Свен Ульрайх мюнхенской “Баварии” в суперкубке Германии в Дортмунде. (Алекс Гримм/Bongarts-Гетти Картинки )

Примечание: несколько игроков соревнуются в низших лиг или с отрядами резерва/молодежи не котируются. Американцы с двойным национальностей, представляющих другие сборные также были опущены.

Англия

Премьер-Лига

Защитник-полузащитник “Сток Сити” Джефф Кэмерон: Лига открывалка субботу в “Эвертоне”

Защитник “Ньюкасла” Деандре поле появляется ламар: открывалка лиги в воскресенье против “Тоттенхэм Хотспур” (подколенное сухожилие)

Хаддерсфилд Таун полузащитник Дэнни Уильямс: Лига открывалка субботу в Кристал Пэлас

Борнмут полузащитник Эмерсон Хиндман: Лига открывалка субботу в Вест-Бромвич

Тоттенхэм Хотспур защитник Кэмерон Картер-Викерс (19): Лига открывалка воскресенье в Ньюкасл

Защитник “Манчестер Юнайтед” -полузащитник Мэттью Olosunde (19 век): до 21 года состав

Полузащитник “Арсенала” Гедион Зелалы (20 лет): восстановление от серьезной травмы колена

Защитник “Фулхэма” Фосси Марлон (18 лет): до 21 года состав

Ноттингем Форест защитник Эрик Личай: в 18 лет, но не играл в победе 1-0 над Миллуолл

Сандерленд полузащитник Линден Гуч: в 18 лет, но не играл в 1-1 вничью с Дерби Каунти

Шеффилд уэнсдей полузащитник Джеймс Мерфи (Возраст 19): не в 18, за поражение со счетом 1: 0 Престон Норт энд

Защитник Болтона Antonee Робинсон (Возраст 19), на правах аренды из “Эвертона”: в 18 лет, но не играл в 3-2 поражение “Лидс Юнайтед”

Германия

Бундеслига

Полузащитник дортмундской “Боруссии” Кристиан Pulisic (18 лет): сыграл 90 минут (забил в 12-м) в 2-2 ничья (поражение 5-4 ПК) с мюнхенской “Баварией” в суперкубке Германии; Лига открывалка августа. 19 в Вольфсбург

Полузащитник-защитник менхенгладбахе Фабиан Джонсон: Лига открывалка августа. 20 против Кельна

Защитник “Вольфсбурга” Джон Брукс: Лига открывалка августа. 19 “Боруссией”

Гамбург вперед Бобби Вуд: Лига открывалка августа. 19 и Аугсбург

Защитник-полузащитник айнтрахт Тимми Чандлер: Лига открывалка августа. 19 в Фрайбург

Бременский “Вердер” нападающий Арон Йоханнссон: Лига открывалка августа. 19 в Хоффенхайм

Нападающий Штутгарта Юлиан Грин: Лига открывалка августа. 19 на Герта Берлин

Полузащитник фрайбурга Станко Калеб: Лига открывалка августа. 19 и Айнтрахт Франкфурт

Шальке вперед Хаджи Райт (19 век): Лига открывалка августа. 19 и Лейпциг

Шальке полузащитник Уэстон McKennie (18 лет): Лига открывалка августа. 19 и Лейпциг

Шальке полузащитник Ник Taitague (18 лет): u19 в составе

Штутгарт полузащитник Джоэл Soñora (20 век): сыграно 82 в 5-4 победу Штуттгарт II над Ульмом

Герта Берлин вратарь Джонатан Клинсманн (20 лет): не играл в 2-0 победа Герта второй в Луккенвальде

Полузащитник дортмундской “Боруссии” Джуниор Флорес: BVBII, пропустит несколько месяцев с травмой лодыжки

2 Бундеслиги

Полузащитник ингольштадт Альфредо Моралес: сыграл 90 минут в поражении 1-0 в Зандхаузен

Полузащитник Андрей зандхаузен Вутен: вошел в 54-м (забил на 70-й), вышел в 85-м

Защитник бьет Кен Kipson: в 18 лет, но не играл

Полузащитник бохума Рассел Canouse, на правах аренды из “Хоффенхайма”: не в 18 за 1-1 ничья в Дуйсбург

Защитник дуйсбург Corboz Маел: в 18 лет, но не играл

Дармштадт вперед Терренс Бойд: вступил в 78-м в 1-1 ничьей в Кайзерслаутерне

Полузащитник дармштадт McKinzie Гейнс (19 лет): не в 18

Фортуна Дюссельдорф вперед Джером Кизеветтер: сыграно 74 (содействия) в победе со счетом 2: 0 Эрцгебирге Ауэ

Ян Регенсбург вперед Джане-Кристофер Джордж: сыграно 84 в поражении 1-0 в Нюрнберге

Хайденхайм-на-бренце полузащитник Кевин Лэнкфорд (Возраст 18): не в 18 за 2-0 поражение в Брауншвейге

3 Лига

Отель sonnenhof полузащитник Джо Gyau: сыграл 90 минут в поражении 5-0 в Падерборн

Отель sonnenhof вратарь Давид Yelldell: не в 18

Полузащитник отеля sonnenhof Марио Родригес: не в 18

Оснабрюк вперед Роберт Кристо: в 18 лет, но не играл в 3-3 ничья с Халешер

Нидерланды

Эредивизи

“Витесс” защитник Мэтт Miazga, на правах аренды из “Челси”: в 18 лет, но не играл в ничью-1: 1 (поражение 4-2) “Фейеноорда” в Кубке Нидерландов супер; Лига открывалка субботу и НАК бреда

Защитник эксельсиор Desevio Пэйн: Лига открывалка воскресенье в Виллем II

Эрсте Divisie

Телстар вперед Андрия Новакович (Возраст 20), по кредиту от чтения: Лига открывалка августа. 18 в Эйндховен

Полузащитник Гент Кенни Saief: не в 18 (раненых) за поражение 1-0 в Антверпен

Локерен полузащитник Хуан Торрес (Возраст 18): в 18 лет, но не играть в 1-0 поражение в Кортрейк

Аллсвенскан

Полузащитник ИФК Гетеборг микс Дискеруд, на кредит от Нью-Йорк Сити: сыграл 90 минут в поражении 1-0 в Калмар

Сириус вратарь Джош Уикс: сыграно 90 в 4-1 поражение от АИКА

Защитник эребру Брендан Хайнс-Икэ: сыграно 90 в 2-2 вничью с “Эльфсборг”

Сундсвалль полузащитник Ромен Галл: сыграно 60 в 1-1 вничью с Ostersunds

Норвегия

Элитсериен

Стабек вперед Рубио Рубин (подписан в пятницу): не в 18 за 3-1 поражение в Сандефьорд

Бранн вратарь Алекс компания horwath: сыграно 90 в 3-3 в Олесунн

Лиллестрем защитник Стефан Антониевич: сыграно 90 (содействия) в 2-2 обратить на Викинг

Польша

Экстракласа

Корона Кельце защитник Шон Барри: на Арка Гдыня в понедельник

Израиль

Лигат ха А’

Маккаби Тель-Авив вперед Аарон Шенфельд: сыграл 90 минут в победе со счетом 2: 0 Паниониос в чемпионат Испании

Мексика

Лига МХ

Защитник пачука Омар Гонзалес: сыграл 90 минут в 3-2 поражение в Лобос

Защитник Сантос Лагуна Хорхе Villafaña: в 18 лет, но не играл в ничью 1: 1 в Морелию

Защитник Сантос Лагуна Вентура Альварадо: не в 18

Тихуана хавбек Пол Арриола: сыграл 90 минут в 3-0 поражение в Монтеррей

Тихуана полузащитник Джо Корона: сыграно 61

Защитник тихуана Майкл Ороско: сыграно 90

Тихуана полузащитник Алехандро Гвидо: поступил в 61-м