Бобби Вуд, Тимоти Чендлер результат в Кубке Германии; Джон Брукс ранены

“Сток Сити” Джефф Кэмерон, правда, в Премьер-Лиге против “Эвертона” открывалка Доминик Калверт-Левин. (Рейтер)

Примечание: несколько игроков соревнуются в низших лиг или с отрядами резерва/молодежи не котируются. Американцы с двойным национальностей, представляющих другие сборные также были опущены.

Англия

Премьер-Лига

Защитник-полузащитник “Сток Сити” Джефф Кэмерон: сыграл 90 минут на левом фланге в три человека спины в поражении 1-0 в Эвертоне

Защитник “Ньюкасла” Деандре поле появляется ламар: не в 18 (подколенное сухожилие) за поражение со счетом 2: 0 Тоттенхэм

Тоттенхэм Хотспур защитник Кэмерон Картер-Викерс (19 век): в 18 лет, но не играл

Хаддерсфилд Таун полузащитник Дэнни Уильямс: поступил в 57-м в 3-0 победу у Кристал Пэлас

Борнмут полузащитник Эмерсон Хиндман: не в 18 (травма ноги) на 1-0 поражение в Вест Бромвича

Полузащитник “Челси” Кайл Скотт (19 век): в 18 лет, но не играл в 3-2 поражение Бернли

Тоттенхэм вратарь Брэндон Остин (18 лет): сыграл 90 в поражении U23s’ 2-1 в Сандерленде

Защитник Сток Сити Даниэль barbir прямая (19 век): сыграл 90 (забил на 75-й) в поражение 4-3 U23s’ в Ньюкасл

Защитник “Манчестер Юнайтед” -полузащитник Мэттью Olosunde (19 век): U23s “Лестера” в понедельник

Полузащитник “Арсенала” Гедион Зелалы (20 лет): восстановление от серьезной травмы колена

Супер женская Лига

Челси вперед Кристалл Данн: летние каникулы

Полузащитник “Арсенала” Хизер О’Рейли: летние каникулы

Сандерленд вперед Беверли-Леон: летние каникулы

Чемпионат

Защитник “Фулхэма” Тим Рим: сыграл 90 минут в центре назад в 1-1 рисовать на чтение

Полузащитник “Фулхэма” Лука де ла Торре (19 лет): не в 18

Ноттингем Форест защитник Эрик Личай: в 18 лет, но не играл в победу 4-3 в Брентфорд

Сандерленд полузащитник Линден Гуч: поступил в 84-м в 3-1 победе в Брентфорд

Шеффилд уэнсдей полузащитник Джеймс Мерфи (Возраст 19): не в 18 за 1-1 ничья с КПР

“Болтон” защитник Antonee Робинсон (Возраст 19), на правах аренды из “Эвертона”: не в 18 за 1-1 ничья в Миллуолл

Защитник “Фулхэма” Фосси Марлон (18 лет): не в 18 лет для поражения U23s’ 2-1 Мидлсбро

Германия

Бундеслига

Полузащитник дортмундской “Боруссии” Кристиан Pulisic (Возраст 18): не в 18 за победу в Кубке 4-0 в Рилазинген-Арлен; Лига открывалка “Вольфсбурга” в субботу

Полузащитник-защитник менхенгладбахе Фабиан Джонсон: вошел на 90-й минуте в Кубке 2-1 в Эссене; Лига открывалка против Кельна в следующее воскресенье

Защитник “Вольфсбурга” Джон Брукс: слева на 37-й минуте (травмы голеностопа) в Кубке 1-0 в Нордерштедте; Лига открывалка “Боруссией” в субботу

Гамбург вперед Бобби Вуд: играет 90 (забил в 74-м) в 3-1 поражение в Кубке Onsabrueck; Лига открывалка против Аугсбурга в субботу

Защитник-полузащитник Франкфуртского “айнтрахта” Тимоти Чендлер: сыграно 90 (забил на 35-й) в 3-0 победу в Кубке Erndtebrueck; Лиги нож в Фрайбург в субботу

“Вердер” нападающий Арон Йоханнссон: в 18 лет, но не играл в 3-0 победу в Кубке Wuerzburger Кикеры; Лиги нож в Хоффенхайм в субботу

Нападающий Штутгарта Юлиан Грин: в 18 лет, но не играл в Кубке 2-2 ничья (победа 4-3 по пенальти) в Коттбус; Лига открывалка на Герта Берлин в субботу

Полузащитник фрайбурга Станко Калеб: не в 18 за победу в Кубке 2-1 в Hamberstadt; Лига открывалка и Айнтрахт Франкфурт в субботу

Штутгарт полузащитник Джоэл Soñora (20 век): сыграно 80 (забил в 29-м) в 2-2 ничья Штуттгарт II в Касселе

Полузащитник “Шальке” Вестон McKennie (18 лет): на матч финала Кубка ФКП “Динамо” в понедельник; Лига открывалка и Лейпциге в субботу

Шальке полузащитник Ник Taitague (18 лет): u19 в составе

Бременский “Вердер” вперед Исайя Янг (19 век): Вердер II не играть

Герта Берлин вратарь Джонатан Клинсманн (20 век): Герта II в лазарете с травмой лодыжки

Полузащитника дортмундской “Боруссии” Джуниор Флорес: BVBII, в лазарете с травмой лодыжки

2 Бундеслиги

Полузащитник ингольштадт Альфредо Моралес: не в 18 за победу в Кубке 2-1 в 1860 Мюнхен

Полузащитник Андрей зандхаузен Вутен: не в 18 за поражение в Кубке 2-1 в Швейнфурт

Зандхаузен вперед Хаджи Райт (Возраст 19), на правах аренды из “Шальке”: не в 18

Защитник бьет Кен Kipson: в 18 лет, но не играл

Защитник дуйсбург Corboz Маел: кубковый матч против Нюрнберга в понедельник

Полузащитник дармштадт McKinzie Гейнс (19 век): отыграл 57 минут в поражении Кубка 3-1 в Ян Регенсбург

Дармштадт вперед Терренс Бойд: в 18 лет, но не играл

Ян Регенсбург вперед Джане-Кристофер Джордж: сыграно 90

Фортуна Дюссельдорф вперед Джером Кизеветтер: в 18 лет, но не играл в 3-1 победе в Кубке Арминия Билефельд

Хайденхайм-на-бренце полузащитник Кевин Лэнкфорд (18 лет): не в 18 за победу в Кубке 4-0 в Унтерхахинг

3 Лига

Отель sonnenhof полузащитник Джо Gyau: нет матч по расписанию

Отель sonnenhof вратарь Давид Yelldell: нет матч по расписанию

Полузащитник отеля sonnenhof Марио Родригес: матч не запланирован

Оснабрюк вперед Роберт Кристо: поступил в 84-м в 3-1 победа в Кубке над “Гамбургом”

Защитник халешер Роял-Доминик Феннелл: нет матч по расписанию

Нидерланды

Эредивизи

“Витесс” защитник Мэтт Miazga, на правах аренды из “Челси”: поступил на 82-й минуте в победе 4-1 над НАК бреда

Защитник эксельсиор Desevio Пейн: в 18 лет, но не играть на победу 2-1 в Виллем II

Эрсте Divisie

Телстар вперед Андрия Новакович (Возраст 20), по кредиту от чтения: Лига открывалка в Эйндховене в пятницу

Полузащитник Гент Кенни Saief: не в 18 (раненых) за 1-1 ничья в Мехелене

Локерен полузащитник Хуан Торрес (Возраст 18): в 18 лет, но не играл в 2-0 поражение в mundulkiri

Испания

Дивизион

Защитник “Леванте” Шак Мур (20 век): открывалка лиги против Вильярреала в следующий понедельник

Суперлига

Рандерс полузащитник Пэрри кухня: сыграл 90 минут в 0-0 вничью с “Брондбю”

Ольборг вратарь Майк Лансинге: против Хобро в понедельник

Швеция

Аллсвенскан

Полузащитник ИФК Гетеборг микс Дискеруд, на кредит от Нью-Йорк Сити: в “Эльфсборг” в понедельник

Бранн вратарь Алекс компания horwath: сыграл 90 минут в 2-0 победа над лишним

Лиллестрем защитник Стефан Антониевич: в 18 лет, но не играл в 3-1 поражение на Стремсгодсет

Польша

Экстракласа

Защитник корона Кельце Шон Бэрри: сыграл 61 минуту в 3-2 поражение Ягеллония Белосток

Израиль

Лигат ха А’

Маккаби Тель-Авив вперед Аарон Шенфельд: в Райндорф Альтах (Австрия) в плей-офф Лиги Европы УЕФА в четверг

Защитник Сантос Лагуна Вентура Альварадо: и Веракрус конца воскресенья

Монтеррей полузащитник Джонатан Гонсалес (18 лет): сыграл 90 в победе 4-1 над Чивас

Монтеррей защитник Эдгар Кастильо: в 18 лет, но не играл

Защитник керетаро Джонатан Борнштейн: сыграно 90 в 2-1 победа над Морелия

Вратарь Леон Уильям Ярбро в 18 лет, но не играл в 3-0 победу в Некаксе

Толука полузащитник Родриго Лопез: сыграно 60 в ничью 0: 0 в Крус Асуль