Стоит? Неймар гол и голевую передачу в дебютном Пари Сен-Жермен.

0
6

Неймар забил гол и сделал голевую передачу в дебютном для “ПСЖ”. (Бенуа Тесье/Рейтер)

Если Неймар играет, как он сделал в воскресенье в своем Парижском Сен-Жермен дебют в каждой игре за свой новый клуб, пожалуй, рекордные $263 миллиона стоимость трансфера ” ПСЖ “заплатил” Барселона ” приобрести 25-летнего бразильского форварда в конце концов показаться немного менее безумным.

Играть в перед 17000 болельщиков на Генгам в составе команды анжер Неймар принимал участие во всех трех голах и закончил с целью и помочь в 3-0 победу ПСЖ.

ПСЖ взял счет 1-0, забив гол на 53-й минуте автоголом Генгам Джордан Ikoko после паса Неймара предназначен для Эдинсон Кавани был заблокирован. Девять минут спустя Неймар ассистировал на гол Кавани за ПСЖ 2-0 свинца. На 84-й минуте, Кавани вернулись в пользу и Неймар постучал мячом в широко открытый чистый для своего первого вяжутся с его новым клубом. Неймар, как ожидается, сделать свой дом дебют на 48,000-местный “Парк де Пренс” в следующее воскресенье против “Тулузы”.

ОН ОТ ИСТИНЫ!!!@neymarjr получает цель обезьяну обратно на свой дебют, нажав помощь @ECavaniOfficial это! #EAGPSG pic.twitter.com/PonYekEWGE

— бейн спорта США (@beINSPORTSUSA) 13 августа 2017

“Я никогда не был мотивирован деньгами,” Неймар сказал ранее в этом месяце о своем решении покинуть “Барселону” после четырех лет. “Что я думаю о счастье. Если я шел по следу денег, я бы может быть в какой-то другой стране.”

Пари Сен-Жермен, который занял второе место в Лиге 1 в прошлом сезоне во Франции после завоевания четырех титулов подряд, имеет звание стремления Лиги Чемпионов после приобретения Неймара. Президент клуба Нассер Аль-Khelaifi убежден, что экс-звезду “Барселоны” стоит цена и подсчитали, что ПСЖ добавил 500 миллионов долларов к его стоимости франшизы, подписав его. Воскресный матч не сделал ничего, чтобы навредить команде складе.

Говорить об активном первая игра с новым составом. 64 умиляет Неймар в центре третьей части-самые в своей карьере. pic.twitter.com/6GDscIduCq